ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫
গীতিকবি ও সাংবাদিক ওমর ফারুক বিশাল আর নেই

নরসিংদী জেলার রায়পুরা উপজেলার মরজাল এলাকায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে তরুণ গীতিকবি ও সাংবাদিক ওমর ফারুক বিশাল (২৭) প্রাণ হারিয়েছেন। তিনি একাধারে গীতিকার, কবি ও লেখক। নরসিংদীর বেলাব উপজেলার আমলাব ইউনিয়নের ধুকুন্দী গ্রামের নূরুল হকের ছেলে। তার সব শেষ কর্মস্থল ছিল নিউজজিটোয়েন্টিফোর.কম। তার আগে তিনি বাংলানিউজের বিনোদন বিভাগে কাজ করতেন।

সোমবার (৭ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গ্রামের বাড়ি থেকে ঢাকায় ফেরার পথে এ দুর্ঘটনার শিকার হন তিনি। এসময় তার সঙ্গে থাকা ইমাম হোসেন সজল নামে এক যুবক আহত হয়েছেন। ভৈরব হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বিশালের নামাজে জানাজা বিকেল সাড়ে ৪টায় স্থানীয় ধুকুন্দী স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। পরে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সাংবাদিক সমিতি (বাচসাস) এর নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের সভাপতি রাজু আলীম, সাধারণ সম্পাদক রিমন মাহফুজ সহ কার্যনির্বাহী কমিটি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Translate »