বরুণ কান্তি মন্ডল: ( ব্যরো প্রধান খুলনা বিভাগ )
খুলনা জেলার বটিয়াঘাটা থানার সুখদাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নতুন কমিটির সকল কার্যক্রম স্থগিত এবং বিদ্যালয়ের দূর্নীতিবাজ প্রধান শিক্ষক কর্তৃক স্থানীয় পত্রিকায় গত ২৩/০২/২০২৩ইং তারিখে প্রকাশিত বিদ্যালয়ের সকল নিয়োগ কার্যক্রম স্থগিত প্রসঙ্গে আবেদনে অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া গেছে ।
ইউপি মেম্বার রমেন্দ্র নাথ রায় তার লিখিত অভিযোগে উল্লেখ করেন আমি নিজে উক্ত বিদ্যালয়ের একজন সাবেক সভাপতি ছিলাম। বর্তমানে ৪ নং সুরখালী ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ড সুখদাড়া গ্রামের নির্বাচিত ইউপি সদস্য। আপনার নিকট আমার লিখিত অভিযোগ, উপরোক্ত বিষয়ে সুখদাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নিয়মিত নতুন কমিটি সম্পূর্ণ অবৈধ, আইনের পরিপন্থি,যেহেতু সুখদাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, গোবিন্দ কুমার মন্ডল, একজন সুচতুর,দূর্নীতিবাজ ও অর্থ আত্মসাৎকারী ব্যক্তি হইতেছে।
এমনকি তাহার নিজের নিয়োগ সম্পূর্ণ অবৈধ। উক্ত বিদ্যালয়ে বিভিন্ন শিক্ষক ও কর্মচারী সুকৌশলে অবৈধভাবে অর্থের বিনিময়ে নিয়োগ দিয়েছে। তাছাড়া বিদ্যালয়ের নতুন কমিটি গঠনে প্রধান শিক্ষক কৌশলে দূর্নীতির মাধ্যমে হত্যা মামলার আসামীদেরকে ও বিভিন্ন মামলায় অভিযুক্ত আসামীদের নিয়ে নতুন কমিটি গঠন করেছে। এই নতুন কমিটির সভাপতি- আবু বক্কর শেখ, পিতা- মৃত: হোসেন আলী শেখ, সে একজন অশিক্ষিত ব্যক্তি, সে রাষ্ট্রীয় বিরোধী নাশকতা বিষয়ক কর্মকান্ডে জড়িত এবং চার্জ শীটভূক্ত অভিযুক্ত আসামী, যার কেস নং- এস,টি,সি, ৫১ ও ৫২, যাহা মাননীয় অতিরিক্ত জেলা জজ, খুলনা, ১ম আদালতে বিচারাধীন, তাছাড়া জি, আর কেস নং- ৬৪/২০২০, বাদী- অনিমেশ শীল, আসামী- আবু বক্কর ।