খুলনা প্রতিনিধি :
খালিশপুরে কিশোর গ্যাঙের উৎপাত গতকাল খালিশপুর থানাধীন ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে কদমতলা ছোট রেল লাইনের সামনে একজন ফুল দোকানদারকে রাস্তা থেকে যাওয়ার সময় কথা কাটাকাটির জের ধরে গুরুতরভাবে পিঠিয়ে জখম করা হয়,
আহত ব্যক্তির নাম মোহাম্মদ রনি তিনি দৌলতপুরের ফুল ব্যবসায়ী সেলিমের দোকানের কর্মচারী গতকাল আনুমানিক রাত আটটার দিকে কদমতলা রেললাইন পার হওয়ার সময় বোঝাতে হবে হালকা ধাক্কা লাগে কিশোর গ্যাঙের মূল হোতা হেলাল ফরাজীর গায়ে, রনি বারবার হেলাল ফরাজির কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করে।
কিন্তু হেলাল ফরাজী তার কিশোর গ্যাং এর অন্যান্য সদস্যদের ডাক দিতে থাকে এবং রনিকে বেধড়ক মারতে মারতে কদমতলা রেল লাইনের ভিতরে নিয়ে যায় এরপরে অন্যান্য সদস্যদের হাতে থাকা লোহার পাইপ দিয়ে রনিকে এলোপাথারি ভাবে মারা শুরু করে এরপর রনির চিল্লাপাল্লা শুনে এলাকাবাসী জড়ো হতে থাকলে তারা রনিকে আহত অবস্থায় ফেলে রেখে চলে যায় তারা কৌশলে রনির পকেটে থাকা ফুল দোকানের 7000 টাকা ও একটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।
তারপর পথচারীরা রনিকে আহত অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে উক্ত ঘটনায় রনি বাম চোখের নিচে ফেটে গিয়ে ছয়টি সেলাই লাগে ও পায়ে হাড্ডিতে বিভিন্ন জায়গায় ফেটে যায়।হেলাল বাহিনীর অত্যাচারের শিকার হয়েছে এর আগে অনেকেই তাদের অনেকের নামে একাধিক মামলাও রয়েছে।
হেলাল এর বাবা ১৫ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি’র প্রভাবশালী নেতা জাহাঙ্গীর ফরাজী কিন্তু হেলাল নিজেকে বড় ছাত্রলীগ নেতা হিসেবে পরিচয় দেয়।
উক্ত ঘটনায় খালিশপুর থানায় ছয়জনকে আসামি করে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
আসামিদের নাম -১ঃহেলাল ফরাজী ২ঃ রাব্বি ৩ঃ রবি ৪এ-রমজান ৫ঃ মামুন ৬ঃ আরমান